Меню сайта

Наш опрос
Нужен ли вам локатор крови?
Всего ответов: 580

Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Гость
Гость
18:07
Уважаемые игроки!
У трактирщика вы можете встретиться с Дедом Морозом, которому понадобится ваша помощь. Он расскажет вам, почему в лесу, на охоте, в лабиринте и на рыбалке можно найти новогодние игрушки и др. предметы.

Здравствуй отважный воин! Скоро Новый год и я рад видеть тебя вновь. В этой уютной таверне всегда приятно посидеть и поговорить, вот только настроение у меня сейчас совсем не праздничное. Нужна мне помощь, чтобы не остались добрые люди без праздника и подарков. Может быть ты поможешь мне? Я в долгу не останусь и щедро награжу!

Ехал я на новогодние елки, по дороге разбойники напали, забрали подарки, часть увезли, часть раскидали в лесу, часть утопили в реке... Помоги мне собрать коробки с подарками и я награжу тебя. Мне нужны Большие коробки с подарками, которые я обменяю на шикарные подарки и малые коробки с подарками, за которые ты получишь приятные сюрпризы. Поможешь?
Я знаю, что эти вещи ты найдешь:

  • на рыбалке ты найдешь Новогодняя игрушка;
  • на охоте Серпантин;
  • в лесу Звездочка;
  • в лабиринте у бармаглотов Новогодняя игрушка;
  • в "Портале ужаса" у злых монстров может быть Гирлянда;
  • Снежинка продается в магазине.
Спасибо что не отказал в помощи. Моя благодарность не только на словах. Выбери себе награду! Я буду ждать тебя снова.


Собрать "Коробка большая с игрушками" под силу только самым отважным воинам. И за это ты получишь истинно великий подарок!

Воины с 10 уровня получат уникальный меч за 10 шт. больших коробок, если принесут мне этот меч и еще 20 шт. коробок, то меч будет заточен на +10, а если хватит сил и удачи и ты добудешь еще 30 шт. коробок и принесешь их мне с мечом +10, то я сделаю твой меч +15.
Воины с 6 по 9 уровень не отчаивайтесь, для вас тоже есть награда за труды. Принесите мне 10 коробок и получите плащ ДБ! Вернитесь ко мне с этим плащем и принесите еще 20 коробок и плащ станет +10, а если принесешь еще 30 коробок и плащ +10, то станет твой плащ +15.



Внимание! Открывать коробку можно любым уровнем, там все равно будет вещь на тот уровень, который указан в названии коробки.

Внимание! Если коробку не открыть вовремя (срок жизни 30 дней), то она пропадет!

Просмотров: 387 | Добавил: scout | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вы на сайте


Регистрация | Вход Приветствую Вас, Гость

Легенда
Под ночным небом вечности. Под звездами, которые никогда не угаснут. Под кронами деревьев, которые никогда не умрут. В оглушающей тишине и безмолвии времени, которое никога не закончится спит Великий Единорог... И видит сны...

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 Сообщество Грёзы Единорога © 2024